Владимир Крикунов

Посоветуйте Духи для девушки !!!

Ма
Мадина

поддерживаю, Light Blue от Dolce&Gabbana- хороший выбор) ) лёгкий, свежий, ненавязчивый аромат) ) и упаковка красивая, что немаловажно для подарка)))

Ел
Елена

Себе хочу эти

Ан
Анна

Выбрать аромат на столько сложно.. . Бывает себе любимой покупаешь, тестишь - а потом раз и не нравится.. . Вы сначала хоть разведайте, какое направление ароматов девушке нравится. Может она сладкие любит, а Вы ей свежачок подарите. И будет Ваш подарок неоценен и не востребован. Удачи!

Ан
Анжелика

Escada "Into the blue", Nina Richi

Юл
Юлия

lanvin rumeur 2 rose

Дарья

сходи в парфюмерный, понУхай.
хотя на самый приятный подарок

Юлия

D&G Feminine Dolce&Gabbana..Hermessence Iris Ukiyo Hermes

Юлия

Духи Dolce & Gabbana- Light Blue

Не легче просто пойти в Лэтуаль например и купить Сертификат ей на подарок, пускай сама выбирает ))!