Дмитрий Иовенко

догадывается ли девушка что она нравиться мне ?

я влюблен в одну девушку, ну вообщем я постоянно пытаюсь с ней говорить, во время разговор улыбаемся друг другу, если она куда то идет (на пример домой) то составляю ей компанию=) догадывается ли она что я к ней не равнодушен? Просто интересно очень! P.S Понимаю что вопрос глупый, но все же если логический)

я не спрашиваю нравлюсь ли я ей, этого не кто не знает...

Дима Батлер

ты ей не нравишься

Светлана Мишенина

проявляй свою симпатию более явно, тогда она точно тебя заметит, ну а если она тебе сильно нравится то скажи ей об этом)

Владимир Евченко

Конечно чувствует, что ты не равнодушен к ней.

Надя Стекольщикова

Девушкам вообще свойственно быстро определять того, кому она нравится....