Rico Rico

Как проверить девушку, догадываюсь что изменяет, но немогу поймать ее. Подскажите что делать ?

Дмитрий Белов

Может не стоит этого делать ?))) ведь тебе может это сильно не понравится....

Оксана

ловить

Ирина Панина

спроси у нее на прямую и расскажи о своих догадках, и по ее ответу уже будет видно что дальше делать.

Александр П

Проследить.

Tik Yericyan

голову себе ерундой не забивать. догадывается он.. . все это ваша фантазия

Анастасия Клопотовская

проследить несколько дней у подьезда.

Ли Иодо

Сейчас gps треккеры и диктофоны имеют небольшой размер, т. ч. их вполне можно спрятать куда-нибудь под подкладку. И если это грамотно провернуть, то у тебя будет компромат на нее.
А если у нее смартфон, то его вполне хватит. Главное поставить на него нужные программы.

Ка
Катя

вытряхни червей из головы это болезнь, когда надо будет все узнаешь

..
...я.... ....я....

спросить на прямую - не вариант. Она все равно уйдет от ответа... А вот подговорить друга, которого она не знает... это будет не плохая идея..