Сергей

Вот придут ополченцы в Киев, восстановят законную власть? А с холуями американскими что делать?

Зура Камилова

Деды таких вешали, на площадях, при скоплении народа ...Да и слово "гиляка" , судя по всему, им очень нравится .

Nihao Nihao

Только массовые расстрелы.

Юлия Балашова

ничё не надо, их ихие же в мусорный бак посадят

Ol
Oleg

К нам в Сибирь в шахты.

Кирилл

Покрышки на шею одеть и поджечь, горит охуительно

Любовь Дударева

Востанавливать Донбасс в ватнике с ломом и лопатой за краюху хлеба

Данила Джабаров

Тысячелетие назовите - когда придут.

Eugene

А BAM какая разница, онлайн-герои? Не Bы же пойдеTe на штурм Киева, не BAM и беспокоиться.

Наталья Гришукова

они еще до того к обамке рванут