Ольга Козлова

Куда придут эти люди?

Представьте себе слепых людей, бредущих по кладбищу, натыкающихся на друг друга, спотыкающихся, падающих у могил. Это те, кто выбирают ложь, а не правду, это те, кто живут во тьме, это те, чьи уста проклинают, это те, чьи пути скользки и тернисты. Какой конец их? Кто может помочь им? Как им спастись?

Многие, многие из них считают себя религиозными.

Марат Ахмеров

Что есть правда?

Александр Кузнецов

ага. очень красиво: -):-)

Сергей Владимирович!

Они никуда не придут, так и будут бродить по могилам.

Кристина Гудинова

Человек с фонарем, утверждающий, что это солнце, доведет их только до следующего кладбища.

Анастасия Пронина

Красиво сочиняешь, прожектор перестройки! )

Влад

Они уже на кладбище, какой ещё конец может быть

Мария Вершинина

Тудаже куда и зрячие, провалются в одну из свежевыкопанных могил. 😉