Be
Beliz

что будут делать буддисты, если к ним придут майданутые?

ну точнее не конкретно они, а другие дураки с войной?
будут ли буддисты воевать?
и убивать?

а христиане будут ли?
ведь Христос велел просящему-дать, отдать все, и бьющему подставиться поудобнее, и простить их за то что не ведают что творят!

ну в исламе все чётко почему то!
а вот эти религии непонятно противоречивы

Андрей Стекачёв

буддисты обычно защищают себя и свой народ с оружием в руках. а не подставляют другую щеку. Будда в одной из прошлых жизней убил человека который угрожал жизни нескольких сотен

Ол
Ольга

продолжать медитацию не обращая внимания

Артём

буддисты начнут читать мантры

Таня

пЗцд

Ал
Алена

Дебил ти і путлер твій

Liliya Kamenchuk

если у Будды нет газа - то пойдут развивать демократию туда где газ есть.
Но если есть у Будды газ, то скорее всего там нет демократии.