Ри
Ринат

Что будет делать буддист, если у него в доме заведутся тараканы?

Сергей

будет бегать и кричать.... кышь.... Харе Рама.... кышь....

Ан
Ангела

У них как правило все чисто и аккуратно, так что тараны там не появятся, они шикуют только в свинарниках.

Денис Лейбин

Буддийская ахимса на насекомых не распространяется. Так что потравит, пожелав лучшего воплощения) И сядет медитировать)

Ал
Александра

Вовлечёт в свою веру...

Ирэн Ирэн

Он сумеет договориться, чтоб они ушли и не мешали медитировать....

Мила Большакова

А у меня они сами ушли, по-моему из-за мобильника

Елена Мурзова

У него нет лишнего. Так. что тараканам там делать нечего.

Владимир Птицын

Лишь бы не в голове.... а так ему по барабану будет...

Юлия Говенько

Не заведутся, тёзка, им там жрать нечего будет.

Яна Гиленко

Приобретет средство от тараканов