Маргарита Романова

Два последних пророка, когда придут, тоже будут беспощадно убивать, как их предшественники, или нет?

Татьяна* Sh*

А то люди смерти не заслужили?!
И вообще что за ересь "смерть - плохо"!

Александр

Человек сам себе голова. Взявшись за меч, от меча и погибнет.

Sitora Vip =)

Даааа ...Всех неверных под корень! Таков замысел бога! А то в раю места не хватит!

Ульяна Ульяна

Дарую от Пророков пятерка. Достал ты их уже.

Сергей Серов

Ленин и Сталин.

Gulizar

Если бы его казнили на гильотине, то попы поклонялись бы ножу гильотины, или молились бы электрическому стулу, или петли виселицы, или винтовке.

Ох и бредовая религия овец.

Андрей Попов

Нет. Они придут проповедовать. Убьют их. А они воскреснут.