Анатолий Дмитраница

Почему Два последних пророка будут убивать и мучить живущих на земле, а как же тогда заповедь "Не убий", а ???

"И если кто их захочет обидеть, то огонь выйдет из уст их, и пожрёт врагов их! И если кто захочет их обидеть, то подобает таковому быть убитым! И они (пророки) имеют власть затворять небеса, да не будет дождя во дни пророчества их, и власть имеют над водами, чтобы превратить их в кровь, и поразить землю, если только захотят, любою язвою! " (Откр. 11:5,6)

Светлана Гардина

Богу это разрешено

Мария Яковлева

Христианство- религия созданная для сужения взглядов человека посмотри повнимательнее на христианских фанатиков и не делай так есть куда более полезные бещи будизм к примеру или славянская вера вот там как раз читая психология развития.

Ирина Сурикова

В библии есть разделение на убийство человеком и НАКАЗАНИЕ с помощью убийства, если разрешено Богом. Справедливо ли это - вопрос, но то, что можно Богу нельзя человеку.

Оксана Мартынова

Бог выполняет желания всех живых существ,
в том числе и мазохистов.

Анастасия Климченко

А все заповеди аннулируются в связи с ненадобностью.