Татьяна Захарова

придут инопланетяне и перебьют всех верунов?

Александра

А теперь выйди в окно.

Дмитрий Федотов

хуйца в рот инопланетянам

Данила

одни уже были - три религии распространили, прилетят другие - по новой системе уверуем

yu
yuliyafedoseenko

Они уже здесь. Скоро начнут перебивать атеиздов.

Зу
Зулхарнай

Не. мы их бить не будем. Наоборот. подкармливать станем. Ну а как растолстеют и расплодятся. станем в этот планетарный цирк билеты по всей галактике продавать. А Вы это. смотрите, будете нам палки в колеса совать, от веры их отвращать, строго спросим. И за миллион лет не рассчитаетесь. Вот контрамарку Вам по блату можем дать.. . Хотя зачем она Вам, Вы же и так тут живете. Впрочем может подарите какому знакомому с Сириуса там или еще откуда.

Алексей Хатаженков

нет наверное)) ) хаха это ваше "веруны" хахах убивает меня)

Дмитрий

А потом кого будете убивать?

Lev Fedorov

НЛО - обычные бесы. Верующие имеют власть над бесами.