Рустамбек Турсунов

Почему люди побегут скорей в злачное место или суицид, чем придут в церковь?

Сергей Щеглов

Церковь это решение всех проблем? Спасибо, посмеялся..

Светлана

но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы…
(Св. Евангелие от Иоанна 3:19)

Ро
Роберт

Не верят

Снежана Рябухина

Это одно и то же

Ольга Гуркина

Из двух зол выбирают меньшее.

Тимон

В церковь бегут те, кто в Бога не верит и не понимает что это

Бог везде и Бог это все. К нему не нужно бегать ни в какой сарай с куполами

В вашей книжке которую писали материалисты примерно то же написано
Деяния 17:24-28 «Бог, сотворивший Мир и все, что в нем, Он, будучи Господом Неба и Земли, не в рукотворных храмах живет и не требует служения рук человеческих,

Анна Павлова

Потому что "не устоит грешник в собрании праведников".Не желает человек верить, не желает Божьего господства, сам распоряжается по СВОЕМУ (!) понятию.

Александр Куликов

давайте религию не привлекать.. .
можно сказать и почему побежал в молочный магазин, ведь есть булочная)) )
Люди либо собирают волю в кулак либо распускаются вот и все.. . а все остальное просто привязка...

Новикова Татьяна

самоуважение

Александр Антошин

ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули : да не видят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, что бы Я исцелил их - Матф. 12 - 15.

Паша Заболотный

Потому что я один раз была замужем а он трахал малолеток в рот. А я такая жирненькая мамочка молилась богу. И мой муж тнахал мой целюлитный зад раз в году и бурно туда кончал.