Наталья Архарова

Как вы думаете-за какой церковью пойдут все люди на земле? И почему?

Оксана Суворова

За той которая наобещает побольше.

Усман

У Спартака скоро будет своя церковь (наверное)!)) Спартак-чемпион!!

Ума Магомедова

которая в сердце, а не в храме

Павел Кольцов

Все за церковью никогда не пойдут.
Даже в самые тёмные религиозно-мракобесные времена, всегда находился маленький процент разумных людей.

Евгения Мордакина

у каждого из нас своя церковь, вот с ней и пойдем

Андрей Пестряков

которая полегче, наверное

Оксана

Не важно какая религия, у каждого свой Бог в душе с которым он живет и за которым идет.

Андрей Семенков

за моей я же Бог!

Юляшка Листопадова

за своей плотью. "ибо все что в мире- похоть плоти, похоть очей, и гордость житейская. Не есть от Отца, но от мира сего" "необманывайтесь братья мои возлюбленные, Бог поругаем небывает, ибо что посеет человек то и пожнет. Посеет в плоть, от плоти пожнет тление. Посеет в дух, от духа пожнет жизнь вечную"

Юлия Косачева

церковь слаба давно уже повести за собой народ.

Максим Журавков

За церквью Христа. Там любовь, а люди любят любить, ведь это эфория.

Ольга Пасечная

С моей точки зрения, Церковь одна.
Церковь - единство Божией благодати, живущей во множестве разумных творений, покоряющихся благодати. Это по Хомякову, я с ним согласен.
Группа людей, просто имеющих схожие убеждения, не есть церковь.

Кристина

Антихриста.

Евгения

По вере своей и пойдут