Алексей Смирнов

Как вы думаете, много ли людей не приходят в церковь лишь из-за того, что там необходимо стоять?

Ольга Замятина

в ногах правды нет. .

как и в церкви.

Дарья Хритоненкова

Кому нужна церковь, тому разницы нет стоят там люди или сидят!

Яна

Хотелось бы, чтобы там общались с инопланетянами и вспоминали свои прошлые жизни, открывали чакры, играли на музыкальных инструментах, убрали символ распятия, как символ войн, и заменили бы символ матери-одиночки символом супружеской пары.
Да, стоять не очень легко, но если можно было бы при этом петь, было бы легче.

Бакытбек Ныязбеков

Нет, скажу что много людей в церкви бывает лишь на крещение на венчании и когда в иной мир отправляют

Михаил Приображенский

Так пусть идут в церкви где можно и посидеть во время проповеди. А стоять во время молитвы.

Александр Уткин

Есть там и лавочки. Если очень устал или ноги болят - сидеть не запрещается.

Ali Jabbor

один тут пишет что на проповеди можно стоят видимо не бывает на литургию, проповедь длится 20-30 минут, а служба длится 3 часа вместе причащением, думаю если бы скамейки как у Греческой православный церкви то на порядок был бы больше