Светлана Городничева

Почему сейчас церковь не пиносит в жертву людей как в средневековье? Стесняются?

Yursan Dorishes

В средневековье они были у власти. Вот если опять придут к власти, запылают огни..

Holod

сейчас им нужны живые. .
🙂
.. деньги

Виктория Ситникова

Она приносит в жертву больницы, детские сады и музеи с библиотеками.

Евгений Туман

Времена проходят, нравы меняются...

Гена

ритуальные убийства и сейчас есть -маца готовится с кровью младенцев

Денис Mockba Оф. Стр.

это дело почти прикрыто западной цивилизацией (европейской) , но пока успешно практикуется мусульманами - см. казни мусульман.
Эволюция - она различна, в зависимости от идеологии.

Александр Иванов

Церковь и в средневековье не приносила жертву людей.

Самат

Зачем, когда можно забирать души, не убивая.

Иринка

Инквизиторы все перешли в педофилы.

Александр Колбасников

Со средневековья не чего не изменилось, только методы поменялись, белее изощреннее стали, а насилие и беззаконие крайняя форма несостоятельности. Библию не знают, по ней не живут, а кто старается жить по ней, того преследуют вступая в преступный сговор с политикой, клевещут, прибегают к насилию через своих прихожан. В книге Откровении говориться о мировой системе религий:
Откровение 18:4—8: 4 Затем я услышал, как другой голос с неба сказал: «Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам. 5 Ведь её грехов накопилось до самого неба, и Бог вспомнил её неправедные дела. 6 Пусть воздадут ей тем же, чем воздавала она, и сделают ей вдвое больше, да, вдвое больше того, что делала она. В чаше, в которой она разводила, пусть разведут ей вдвое больше. 7 Сколько она прославляла себя и бесстыдно роскошествовала, столько воздайте ей мучениями и скорбью. Она говорит в своём сердце: „Я сижу царицей, я не вдова и скорби никогда не увижу“. 8 За это в один день придут на неё язвы: смерть, скорбь и голод, и она будет сожжена в огне, потому что силён Иегова Бог, судивший её.
Откровение 18:20, 21: 20 Радуйся, небо, и радуйтесь, святые, апостолы и пророки, потому что Бог, произведя суд, наказал её за вас! » 21 Тогда сильный ангел поднял камень, похожий на большой жёрнов, и бросил его в море, говоря: «Так стремительно будет сброшена великая столица Вавилон, и никогда уже не найдут её.

Файзулла Асадулла

Христианская церковь ни когда не приносила ни каких жертв, тем более человеческих.
Провокационный вопросик?

На
Надежда

"тонкий" троллинг :(((

Денис Шапошников

Стесняется? ))) Крещение - это и есть ритуал жертвоприношения.

Алена Максимова

Скоро начнут - закон принят!

Диана

С мертвых толку нет

А живые и зомбированные наполняют кошелек