Религия, вера

Почему на церквях не пишут для какой религии эти церкви

Вот я живу на Украине и в городе в котором я живу появляються всё больше и больше церквей, только беда в том, что на церквях не написано для каких религий эти церкви. Вот почему оно так. Люди вот ходят в эти церкви не зная даже к каким религиям относяться эти церкви.
Joh62
Бог один для всех. Он в твоей душе.
Плевать на церкви.. .
Они всегда делали деньги.
Baktiiar Baigabylov
Лучший ответ
На каждой есть вывеска и расписание служб.
Почему на храмах со служителями и прихожанами не пишут - какое вообще отношение сей храм имеет ко Христовой Церкви?? ? ибо. .
"Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в
заблуждение, ибо многие придут под именем Моим,
говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их. "
«Евангелие от Луки»
Laura Axmetova
Поэтому надо начинать с исследования Библии, чтоб знать куда и к кому идти. Как Христос учил. Найти ответ на вопрос, почему так много сейчас религий. Если интересно, пишите лично.
вот бы ещё писали что в них зомбируют и перечисляли какими именно способами.
Зайдите спросите или поищите на сайтах, где есть перечень церквей вашего города
"Люди ходят в эти церкви не зная даже к каким религиям относятся эти церкви. " Как это так, они что, спать туда ходят?
Sergey Chebotaev
Кто ходит тот и знает. А знак ни о чём не говорит? К примеру у православной такой крест какого у других не изображают, у мусульман полумесяц.. . Чтоб даже безграмотный мог понять.
У меня к примеру на моём транспорте рыбка
В общем-то по архитектуре понятно к какой религии относится то или иное молитвенное здание.
Наташа Хала
Если в церкви не дают знаний о Боге то это просто здание лжерелигии. Зайди и посмотри сама.
Ходют, значит без раздницы, - религиозные праститутки :-)