Светлана

Вот классно в Россие, продал квартиру и уже миллионер, а на Украине много квартир надо)

У нас не дешевле, просто у вас рубль копеешный

Я о том что у вас миллионером стать легко. Потому что миллион рублей и миллион гривен, существенная разница. Рубль дешёвый

Фурсова Татьяна

Ага если она единственное жыльё. С миллионом и на улицэ.

Та
Татьяна

А в Белоруссии все миллионеры

Ру
Руслан

продавай на Украине и к нам

Наталия Шамрова

дык, в монголии ещё дешевле))

Св
Светлана

да блин нищим в России точно жить не где

Алишер Шомурадов

Да, вот только квартирами и торгуют те, кто могут. Да и то в провинции квартиры не такие дорогие.

Екатерина Никишина

Я с вас хренею. Вы могли бы обозначить свою гривну 1:1 с баксом. Один хрен ваш фантик ничем не обеспечен.