Азер Заманов

Почем у вас сало продают в магазинах, на рынках?

Юл
Юлия

понятия не имею. не покупаем. не едим.
посмотрела цены примерно - сало иберийской свиньи от 1 с чем-то евро, ближе к 2

Александр Немчинов

А у вас его в библиотеке выдают вместо книг?

Елена Кулинченко

грудинка от 150-180р. белое сало 70-100р. Липецк

Ка
Катюшкин

230 руб/кг Челябинск

Полина Тарасова

Потому что на рынках и магазинах есть мед. контроль (срок годности, товарный вид и др.)

Ан
Аня

Беру тонкое до 2 см толщиной по 60 руб. , отвариваю в соленой воде с перцем 10 мин и луковой шелухой, оставляю остывать. Пузанина 145 в Ставрополе, у нас 170руб

М-
М - V

от 250 в г. Пушкино московской области, в Москве по дороже на немного