Владимир Федосеев

В вашем нас. пункте уже продают ёлочные украшения - на рынках, в магазинах ?

Александр Анисимов

Да, Лемми, продают уже повсюду. Тут, в Москве.. В моём населённом пункте-не знаю, я дома давно не была, вот в воскресенье поеду, узнаю, тебе скажу)

Дмитрий Хрюстов

Из-под полы...

Ольга Больбот

Продают вовсю и везде. Но я не покупаю. У меня есть старые игрушки очень неплохие. 80-х годов, их родители покупали. В основном стеклянные шарики. Есть один, мой любимый - потрясешь его - внутри настоящая метель! И есть даже совсем старые игрушки, дедушкины с бабушкой, из картона!

Женечка Павлова

Да, я уже полмесяца назад две игрушечки прикупила прикольные

Мария Таранова

Недавно зарули в магазин, а там сплошные укаршения. Причем в одном отделе все для нового года. Столько разной х-ни никогда не видел для Нового года.

Кирилл Романчук

Не знаю, работа-дом-продуктовый магазин. Там не продают.

Элеонора Каширская

Да, и в нашем городе знают как увеличить прибыль. )

Илья М

Да, сегодня первый раз увидела, так радостно стало)

Elena {{{{

Продают- сегодня даже соблазнилась и купила весёлую игрушку в виде птички-снегиря

Алексей Иванов

на рынках уже есть гирлянды И просто на улице - у нас перед пешеходным мостом - лоток с такими вещами