Иван Гришанов

Взрывы домов, "Курск", Магницкий, Буданов, Саяно-Шушенская ГЭС, Крымск.. . Какие еще достижения путинской власти?

Лейсан

Ну, например грызунов заставили галстуки жрать.

Анна Беспалова

Амфоры, Стерхи, рособоронсервис, Беслан, Дубровка

Roma Mitrokhin

ваша желчь. от которой вас калбасит. гыы

Игорь Игорь

Ты все еще жив, но это скорее упущение.

Николай Абрамов

Наиболее подлое из этого - взрывы домов в 1999 году.
Причём власть прокололась, невольно ПРИЗНАВШИСЬ в том, что взрывы дело рук Путина.
Ведь Селезнёв 13-го числа сказал о взрыве в Волгодонске как уже произошедшем, а он лишь ещё произойдёт в БУДУЩЕМ, через 4 дня. А когда Жириновский попытался поднять этот вопрос в ГД, его лишили слова на месяц.
Народ ВСЁ СХАВАЛ. ((((((((

Андрей Семенков

Сравнивать взрывы домов и Магницкого? Интересно.. . Хотя да, для "эха мацы" магницкий поважнее будет.

Анатолий Попчин

Есть пословица, неча на зеркало пенять, коли рожа крива, - украина то сбивает гражданские самолёты,. . то военные. То продает оружие Грузии для войны с Осетией, то суданским сепаратистам. И что б не так много об этом говорили, воду мутят, и сплетни о России разносят!

На
Наталья

Мирзоев, стрельба в городе, Пусси райт

Д!
Дарья !

Штурм школы в Будёновске, "Норд-Ост".

Виктор

перевод сердюкова на новую должность

Лариса ))))))))))

СЕрдюков, саммит АТЭС.... им несть числа.

Джордж Маврин

Это ещё цветочки. Все, кто соприкоснулся за эти годы с судами, прокуратурой, милицией, районными или городскими властями - надолго это запомнили. И в нужный момент припомнят. Только нет на горизонте сильных персон. Подождем.

Анастасия Рыбачук

Учебник арифметики Магницкого выпустили значительно раньше. И почему наши рэвволюсионэры такие малограмотные?

Михаил Хромов

Это классика жанра у либерастов.

"Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г… но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват! " (С)

Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? –
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье –
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это - юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя! )))

Ол
Ольга

Безнаказанность чинуш и олигархов.

Вера Ахонина

Зарплату стали во время получать. Разве это дело. А раньше по полгода ее ждали, да еще возьмут и товаром выдадут. Мне вот раз дали 15 ящиков вина. А вот другу не повезло, ему дали ящик виагры, но он рад был и этому. Говорил хорошо что не конский возбудитель дали. Ну например еще такое отчебучил Путин. Взял и разрешил проблему чеченского кризиса, теперь молодым ребятам в интернете приходится воевать, а не в реале. А это совсем не то. Не тот драйв. Вот мобильную связь по всей России сделал, заслуга Путина. Это что бы рак мозга все могли заработать. А раньше как хорошо было, никакого рака мозга ни у кого и не было. Вым ничего никто такого не говорил про это?

Валентина Лысова

да тут ещё попахивает не только разгильдяйством, но и тюрьмой бы для тех, кто это проворонил.

Михаил Ивашкин

Все стали снова учитывать интересы России. Все по плану.

Сергей Леонов

отдал долги борины западу. путин не самое худшее. он не даёт развалиться стране, что начали делать горбатый и боря. причём в чудовищных масштабах. поверьте, гражданская война в стране это мягко говоря хуже намного чем сейчас. а пиндосы как обрадуютя. когда они развалили союз у них был долг 1 триллион. ъто для них тогда был кошмар. боря всё им возместил. при клинтоне долга не стало. сейчас 16 триллионов. вот как они бы обрадовались.

Екатерина Гореславская

А Магницкий тут при чем? Его свои убрали. Знал много лишнего. Там не он один, списком удаленные идут.

Вячеслав Багаев

Ну еще в сортире мочили.

Анастасия Власова

день сменяет ночь, ночь день, неделя неделю и т. д.

Наталья Симоненко

Организация второй чеченской войны, убийство зрителей в Норд-Осте, убийство детей в школе, коррупция, поразившая ВСЕ уровни власти, гигантские масштабы хищения российского бюджета друзьями главного стерха, популяризация ботокса, провал всех реформ.