Ольга Налимова

Сегодня 13 лет со дня взрывов домов одним рвущимся к власти фсбшником. Как его зовут и простили ли вы ему это?

Татьяна Бугай

Да, этого типа мы знаем!

Аня Сиделева

Я бы ему даже привет бы передал в 9граммов.

Алексей Костяев

Сегодня вышел в сеть один человек. как его зовут и как он выглядит, мы не знаем, но умственные его способности сомнений не вызывают. Бедняжка Ray Shero...

Юрий Петрушин

Офицер пытавший академика Н. И. Вавилова в тюрьме, где тот и умер, все последующие годы своей жизни благополучно проживал в Москве.

Ка
Каин

Ага. А говорят еще что он вступил в соитие с Папой Римским и Бриджит Бардо.. . Умерли биндяжки- не пережили такого.. .
Не тот это случай когда можно бабские сплетни всерьез обсуждать...

Джордж Маврин

Крепко тебя торкнуло.. . Где траву брал???

Аида Турсуналиева

Опять Кащенко к интернету подключились!. .