Кирилл Меланич

вам не кажется что нехера не получается у властей с реформами по одной простой причине- народ не признает эту власть

- нет легитимности, только расстрелы могут изменить ситуацию или смена курса с либерал-людоедского на социалистический.

Анастасия

а власть-то народная )))) Народ не признает над собой власти Конституции и закона

Александр Иванов

причина одна и это коррупция. Выделяют на реформу средства, а они разворовываются, и поэтому нормально не доделывают реформу!

Димка Михайлов

извинение перед угрозой расстрела: простите не признал

Анюточка

это власть не признаёт народ, поэтому реформы непоследовательные и дурацкие !