Иван

какой срок даст народ нынешней власти украины на изменение и реформы ???

если ничего не изменится что дальше после мусорных баков депутатов вешать будут или отстреливать

Мария Гундырина

До весны- зима покажет что к чему

Жанна Свирская

кто даст?
какой народ на украине? ты о чем?

стадо скачущих баранов...

Станислав Егоров

Власть в укропии сменилась, потому что пиндосы вложили в это кучу бабла А кто будет вкладывать, чтобы сменить власть, которую пиндосы поставили?

Ольга Коптелова

Простые работяги просто запуганы ., они не участвуют в политических баталиях, ХЛЕБ ТЕПЛО и ЧТО БЫ ИХ НИ КТО НИ ТРОГАЛ - простые правила . На остальное плевать .