Ив
Иван

Апостол Павел сказал: "Нет власти не от Бога". Чего вы злобствуете на нынешнюю власть? Власти поставляются для (внизу)

для наказания или благоденствия народа. Пример: против СССР с 1917 года злобствовали Антанта, внутренние враги народа, ГИТЛЕР с мощнейшей армией, и прочие. А пал СССР в нужное время без единого выстрела. Ну не нравится - ждите. Мне нынешня власть ненавистна, однако я с 1993 г. за оружие больше не хватаюсь. Смириться надо, братья и сестры. И Господь призрит наше смирение, уберет помехи для воссияния нашей Родины.

Святослав Агафонов

брат! еще каяться надо и аборты не делать-живем без царя в голове да бредем по колено в детской крови

Ольга Филиппова

Вот такие зомби христиане жидовствующие и тянут россию в яму. Всех православных христиан вон из Руси. Вы рабы и пидоры.

Ян
Яна

Чё та когда к власти пришёл Гитлер, христианские страны такие как Англия и США не смирились, взяли да и помогли СССР разгромить поставленную Богом в Германии власть и правильно сделали. А слова "Вся власть от Бога" выгодны только тем кто находится у власти.

Вы Валерьян наверное высокопоставленный чиновник из Таджикистана. В Таджикистане царёк набивает свои карманы, ничего хорошего для граждан своей страны не делает, таджики вынуждены уезжать в Россию на заработки что бы их семьи не пухли с голода.
А Вы тут парите мозги "Вся власть от Бога", "смиритесь и подставляйте щёки под удары мерзавцев".

Алексей Туманов

религия это политика мошенников и паразитов чьи сказки надо воспринимать наоборот.

Натуська

Шулерская подделка. Не "Всякая Власть от Бога". А когда народ хочет подтвердить поддержку и согласие действующей власти, то он и говорит: "Вся власть от Бога".
Но ни в коем разе "всякая", ведь при Рождении Христа властью был кровавый Ирод, явно не божий посланец.