Елена Шаломеева

Каким городам после Крымска угрожает смертельная опасность, например Саяно-Шушенская ГЭС находится в аварийном состоянии?

Юл
Юлия

Что-то вы всё в кучу смешали. Причём тут Крымск и Саяно-Шушенская ГЭС?
Да и Саяно-Шушенская ГЭС не находится в аварийном состоянии.

Ев
Евгения

Всё российское Черноморское побережье в глубокой жопе !

Artem

Это страшно. Но почему жители не кричат и на бегут от туда? Понятно, кто их ждет, у нас сейчас украинцы в почете... Но неужели не страшно? Или кричат, но до нас не доходит? А власть игнорирует? Что вообще происходит с нами?