Алексей

Зачем воюют на Юго-востоке Украины? Там что им запрешено выбирать власть такую какую они хотят? илиу них дома отбирают?

Andrei Tango

Им бадиты киевские угрожают, убивают, особенно они ссут кипятком перед обамой из барака и Коломойским, который спонсирует фашизм на Украине.

Ника

Там им запрещено выбирать власть такую какую они хотят

Анастасия Кислова

Там сепараты во главе со Стрелковым сафари на украинских военных устроили от скуки - решили в войнушку поиграть

Лилия Степанова

С обсуждений я б выкинул упоминания о ЮГЕ там всё спокойно и нормально, если вдруг кто то и появляется с действиями даунбасовских сепараторов... быстро народ сдаёт куда надо, бью по морде-лица. Да и с России подстрекателей почти нет, оружие не доставишь-граница не близко. На Востоке выбирают власть народ как и в Украине России.. . просто вОвремя им внушили, что повторят быстрый и безболезненный КУЛЬБИТ по типу Крымля, да не тут то было.. . местный народ не поддержал, по этому возглавили и воюют в основном спецы и добровольцы с России, благо оружие идёт караванами