Александр Валинуров

Как вы считаете, большинство украинцев осознаёт в какую пропасть их ведёт новое правительство?

или скачут не отдавая себе отчёта в происходящем?

Лада Ангел Курбанова

Кто понимает мигрирует в Россию.

Денис

конечно осознает. но они ничего не могут сделать

Юлия

Нет, не осознают. Они очень озлоблены на жизнь, а виновата у них Россия, которой пора уже перестать называть их братским народом.

Назгуль Таабалдиева

Осознают. Но их мнение никого не интересует.

Егор Филиппов

Западенцы нет, им пока в кайф. Юго-Восток понимают - тревожатся.

Катюня Андержанова

Они как америкосы, уж очень тупые...

Дмитрий Ставцев

У них любимая поговорка - отражающая их менталитет. Про одиноко стоящую хату...)

L7
Loki 75

от пропасти можно отвернутся ..а вот от бездны вам не миновать

Дмитрий Наседкин

они еще в марте на майдане похоронили свою страну, а сейчас и Россию мечтают похоронить

Санжаржон Муатаров

Скоро это случится. ОсознАют.

Ол
Ольга

Вы когда ни будь осознаете, что это не ваше собачье дело?...

Макаров Дмитрий

Пока нет-визжат и скачут. Вот зимой помёрзнут-ОСОЗНАЮТ. А кто поумнее-уже работают в России. Например-у нас уже полгода работает новый врач. Хохол-западэнец, кстати. Отличный мужик и прекрасный специалист. Поработал-пришёлся ко двору, как говорится. Сейчас уже получает гражданство, квартиру, и скоро привезёт жену с дочкой.

Юлия Дунаева

Рагуль никогда не бывает не прав.

Даша

А русские прозреют только когда Путин развяжет первую и последнюю ядерную войну с помощью аплодирующих и помогающих ему в этом русских - да будет поздно...