Шерали Мингтураев

в россии и восточной украине большинство считает западных украинцев не совсем украинцами а смесью ?

прада ли что на территории западной украины раньше жили анты ?
где почитать нормальную правдивую историю запад украины с самых древних времен ?

Ал
Альберт

я вообще не очень понимаю кто такие украинцы... то ли русские (восток) то ли русины (запад)... между ними нет кстати ничего общего.. эта страна какая то противоестественная... хотя и более близка к реальности чем Россия вообще непонятно кого представляющая..

Анна Студеникина

Конечно ведь часть Украины ЭТО ИСТОРИЧЕСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ ПОЛЬШИ, куда были сосланы ЕВРЕИ (еврейское гетто)
Холокост и все подобные дела - Это как раз звенья одной цепи в ПОЛЬШЕ
И вполне естественно то, что такая судьба досталась Еврейским полякам ОТ ГИТЛЕРА И СТАЛИНА, не совсем сочетается и связана со славянским родом Украинцев - просто Польша лишилась своих земель навсегда, превратившись в территорию Украины, да и Крым Украине тоже достался даром! Но это уже ТРИТИЙ выродок подарил УКРАИНЦАМ!!!!

Юля Пискарева

да, вообще беспредел.. .
що чэ за хохол якый размовляэ на украинський мови

Людмила Filippova

Вот такие как ты болваны и считают. Вернее не считают сами, а хавают то, что вливают им в пустые головы, а потом этой же вонючей кашей, сами и блюют! Нет между украинцами никаких серьёзных различий и противоречий! Что львовяне - что харьковчане, легко находят между собой общий язык. А именно сам язык - там украинский разговорный, а русский хорошо понимают - в другом конце наоборот. Но страна то одна! Италия к примеру - Юг и Север, ещё более противоречивы - но это им не мешает быть одной страной и уважать друг друга.