Сергей Рассказов

есть люди, которые любят издеваться над убогими! русские как раз такие - они издеваются над украинцами!

Анастасия

Да, мы такие, любим поиздеваться над американским моськами

Drkhair

Убогие, это те несчастные, кого Бог любит. Вас за что любить? За зверства и издевательства над пленными и мирными жителями, журналистами? Вы издеваельством считаете нашу очередную гуманитарку для Домбасса? Там ее раздают не спрашивая национальность

Наталья Сергеевна

Они сами над собой издеваются, мы лишь правду говорим.

Роман Миронов

"А всех юродивых и убогих ссылать в Галицию, там им дуракам и место" Из указа Ивана Грозного.

Настя

Русский последние штаны отдаст в беде, но размажет по стенке за предательство.

Юлия

Россия под властью дьявола.