Павел Ненашев

Почему люди любят тех, которые их не любят... а некоторые даже издеваются?

Оксана Антоневич

..так это не только пар и отношений касается.. . вот у меня зачастую бывает так. . тянет к людям которым до меня совершенно нет дела. . и наоборот. . за мной попятам ходят те.. . кто мне ну совершенно не интересен. . и крайне редко сходишься с людьми с которыми взаимное притяжение. . оттуда и дружба между людьми...)..

Юр
Юрий

Мож мазохисты? Мне одного равнодушия достаточно, чтобы переболеть человеком.

Эльдар

не хотят лёгких путей потому что. Всё недоступное---более лакомое. Из этой серии. А то что на поверхности лежит, возьми и пользуйся--согласись--не то уже удовольствие

Валерий Кан

Проще обратить внимание на того, кто тебе нравится, чем бегать за кем-то без взаимности

Сергей Шеметов

Любовь зла, а козлы этим пользуются

Анастасия Нестерова

как говорится "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" ))
потому что дураки)))

Тигран Кобегкаев

Не знакомо.
моя любовь всегда взаимна.

Bobur Qodirov

так ведь сердцу не прикажешь. а издеваются, когда слишком откровенно навязываются

Мария Милакова

много хотят.. потому мало и получают) Каково Ваше мнение