Max Koltunov

Депутаты хотят запретить использовать слова «Россия» и «РФ»?? И что будет ??

Александр Тумайкин

Вы не полностью дали заголовок.
В нашей стране может быть запрещено использование слов "Россия" и "Российская Федерация"

при проведении негосударственных мероприятий, а также при награждении негосударственными званиями.

Ра
Рафаэль

А как предлагают называть нашу многострадальную?

Кристина Гудинова

пусть себе ещё прибавят зарплату может ещё какую глупость придумают

Светлана Быковская

Текст присяги, что вставим? Я, (фамилия, имя, отчество) , торжественно присягаю на верность своей Родине – Российской Федерации.

Клянусь свято соблюдать её Конституцию и законы, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников.

Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество.

Надежда Жукова

да ничего не будет.... в дурдоме, обычно, ничего и не бывает.. . кроме новых процедур.

Марина Ефремова

Я так понимаю хотят заменить на реальность бытия, т. е. называть теперь будем вместо РФ- Сателлит ФРС под руководством удава ПУ