Рустам Качинкин

Как внушить родителям что мы с мужем не хотим детей?

Мне 25 лет, мужу 28,в браке 5 лет, но не хотим мы детей, мы только стали раскручиваться в бизнесе. Да и бессонные ночи, крики нам не нужны, мы хотим жить в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывая. Но родители же надоели своими претензиями, рожай им внука и все... Как им объяснить что не хотим детей? Если оба супруга против, зачем их рожать.

Настя

Если тебе уже 25, а ему 28 и, к тому же вы в браке, то вы никому ничего внушать не должны, да и вообще никому ничего не должны, кроме ипотечного банка.

Дмитрий Тонкопий

им не объяснишь, старшее поколение хочет чтоб молодежь жила также как они в свое время

Taiger Vid

Тупо не обращай внимания. Если им нужны ляльки пусть сами рожают. Ко Мне родственники лезли с советами как надо воспитывать ребёнка - я им сказала что бы рожали и воспитывали как им надо! Зато сейчас тишина ни кто не лезет

Светлана

А если я младенцев терпеть не могу... вот если бы сразу лет 7 - 8,тогда другое дело.

Сергей Nf

Соглашайтесь с родителями и делайте все по-своему...

Наталья Бутылкина

Вот я два года забеременнеть не могу, поэтому это дико для меня то, что вы говорите.

Олеся Омельчук

Отведите их к гипнотизеру, он внушит.

Андрей Бычков

А НИКАК.
не рожайте и все.
стойте на своем, не хотим пока, если захотим родим .

Иринка Яринка

Годам к 40 вы уже наживетесь в свое удовольствие. И захочется вам детей, а может стать поздно. Воспитывать ребенка лучше когда родители взрослые, но не старые. И тогда мама будет говорить "я была права, но ты свое время упустила" а вы молча злиться на нее и себя за то что она права. Да и бизнес ваш кому будет нужен, когда состаритесь? Разве сейчас лучше не спать, думая о том куда бы вложить деньги?

Полина Стародубова

вот мне добивают люди которые не хотят детей, а некоторые вообще не могут их завести!! ! да бизнес хорошо но вы потом будете очень бедными в душе и винить себя что не смогли стать родителями а они просто хотят стать бабушкой и дедушкой

Юська Лютикова

Автор, милая. У меня есть знакомые-муж и жена. Поженились когда ему было 29-ть а ей 25-ть. Бездетные. У них свое дело, путешествуют. Понимаете, дитя не способ сохранить семью. Скорее наоборот.