Yy
Yyyyyy

почему родители так хотят женить своих детей, что им не имется? каких то внуков ещё хотят, геморой этот?

Любовь Примаковская

Хотят быть нужными кому-то, это чисто психологический момент.

Алексей Пасечный

Дорастёшь до того времени, когда будут у тебя взрослые дети - сам узнаешь!

Александр Иванов

Любовь самое главное в жизни, без любви не хочу жениться, отношения мне не интересны . Cтереотип общества, так надо .)

Катерина Сапунова

git nado v brake ostalnoe- bladstvo

Азиз Азизи

Родителей можно понять.. .
Почему вы так настроены? Вас так сильно обидели девушки?