Дмитрий Иовенко

Какое влияние может иметь поведение родителей на их детей?

Роман Чеберя

Со дня рождения твой ребенок учится от тебя — не только тому, что ты говоришь, а также тому, как ты говоришь, какой тон голоса употребляешь ты в разговорах: с самим ребенком, с мужем или с женой или с посторонними лицами. Он наблюдает, как родители обращаются друг с другом, с другими членами семьи и с посетителями. Для ребенка твой пример в таких делах послужит более значительным уроком, чем учиться ходить, считать или выучивать алфавит. Этим ты можешь положить основу для зания и понимания, которые ведут к истинному счастью в жизни. Твой пример может делать ребенка восприимчивым относительно передачи справедливых норм, когда он станет достаточно большим для поучения словами и чтением.

Артем

на все 99%!

Антон Грибанов

Почти все, зависит от родителей.

Андрей

Прямое, непосредственное.

Фарход Садыков

дети зачастую копируют поведение родителей

Ан
Анна

Царь Ирод, напр., двоих своих детей утопил, а третьего казнил