Та
Татка

Как родители могут преподать своим детям урок достойного поведения ?..

Анна Макарова

ЕСЛИ САМИ НЕДОСТОЙНЫ, ТО НИКАК....

S D

Только личным примером.

Лена Ковзель

Я о воспитании никогда не писал, потому что полагаю, что воспитание сводится к тому, чтобы самому жить хорошо, то есть самому двигаться, воспитываться, только этим люди влияют на других, воспитывают их. И тем более на детей, с которыми связаны. Быть правдивым и честным с детьми, не скрывая от них того, что происходит в душе, есть единственное воспитание. (Л. Толстой)

To
Toru

Это и есть элементарное воспитание