Stas'm Был Здесь

У кого есть взрослые знакомые которые могут преподать неск. уроков ГИМНАСТИКИ?

У кого есть взрослые знакомые, не подростки. которые могут преподать неск. уроков ГИМНАСТИКИ? на дому, только по МОСКВЕ, на счет оплаты можно договориться. Можете оставить телефон, ил написать мне на почту ven.32.45.35@mail.ru

Ольга

откройте ютюб напишите уроки гимнастики и там на видеороликах насмотритесь