Geroy Gs

у кого костей больше у взрослого или ребёнка

Ви
Виталий

взрослый

Катя Стрелкова

У взрослого. И эти кости - зубы.

Св
Светлана

у ребёнка вроде
у взрослого они потом срастаются

Дмитрий

у ребёнка

Татьяна Коровкина

На вшивость. Сама то как додумалась до такого вопроса. Или подсказали!?

Roman Kaplya

Да. Наверное значит если пока зуб мудрости не вылезет, то взрослым не быть.

Ир
Ирина

У ребенка.

Людмила Черпалина

Зубы-не кости, это другой вид твердой соединительной ткани.
Одинаково костей, что у мелкого, что у взрослого.
Если не считать всяких патологий, когда кости по каким либо причинам ампутированы.

Светлана Пономарева

У ребёнка больше. У него многие кости состоят из нескольких частей, а промежутки между ними хрящевые. По мере роста хрящ превращается в костную ткань.
"Скелет новорожденного состоит из 350 костей, которые постепенно срастаются. В скелете взрослого человека остается 206 костей.

Кости ребенка мягкие и гибкие. Не будь они такими, малыш не смог бы появиться на сеет. Кроме того, кости черепа новорожденного во многих местах не сращены, между ними есть ток называемые роднички, состоящие из соединительной ткани".
http://www.razumniki.ru/kosti.html
http://interesnik.com/chelovek-skolko-kostej-v-tele-cheloveka-i-pochemu-xrustyat-sustavy-palcev/