Инга Данилова

Как в интернете отличать взрослого от ребёнка?

Алексей Бойко

Своего ровесника всегда узнаешь

Лада Ангел Курбанова

Достаточно небольшого диалога.

Юл
Юлия

Моя дочь старше смотрится чем я ..))

Ан
Анна

По манере письма и по ответам. Хотя даже сейчас среди взрослых можно найти до безобразия неграмотных.
Мне вот, например, 16. Попробуйте различите

Виктория Ковалева

Бесполезно. Дети бывает намного умнее, чем некоторые якобы "взрослые"

Анна

Боюсь никак. . Есть взрослые, ведущие себя хуже детей. И дети, у которых уже сформировано мировозрение. Ну разве что по грамматике. . но есть и взрослые, у которых за плечами 9 классов средней школы -____-

Виктория Логина

Начни спор и тебя сразу пошлют на три буквы, знай - это школота!

Геривенко Виктория

спроси что-то из той жизни. Причем - незаметно. Ну хоть упомяни мороженное Лакомку за 2 рубля. Или скажи. что ты послал ролик по сети в 1980-м году.

Взрослые-то помнят, что оно было 28 копеек!

У меня жена тут опрос проводила у своих школьников (очень умных и отборных, между прочим) на тему когда появились персональные компьютеры и интернет. разброс ответов - от 19-го века до середины 20-го...

Марго

в трансактном анализе Э. Бёрна даётся очень подробное объяснение. В каждом из нас живёт взрослый ребёнок и учитель.

Myrza Sarybekov

По глупым и наивным вопросам, по интересам и вкусам. По грамотности сложно - многие взрослые безграмотно пишут.

Татьяна Шиманская

Даже если трусы с них снимешь, все равно не отличишь, если мозгов нет.

Юлия Литвиненко

А вот так. Я четырнадцатилетний философ. И горжусь этим.

an
anna-semenova

По фото.