Чика

Чем подросток отличается от Взрослого?

Алина Козуляк

Интеллектом и деньгами)))

Ни
Никита

мозгами

Альбина

Подросток ещё не так умен как взрослый человек . Взрослые люди более начитанные и серьёзны . Подростки они весёлый и у многих нет депрессии . У взрослых депрессия есть почти у каждого . Подростки хотят веселиться .

Саша Гуров

Взрослый человек мудрее. Больше жизненного опыта. Взрослый быстрее и более лучше сореентируется в непростой жизненной ситуации, чем подросток. Подросток не будет думать - сделает всё наперекосяк. Рубит с плеча. Взрослый не будет так делать, а просто подумает - а оно мне вообще надо? Подростки более эмоциональны, более закомплексованы, поэтому хотят выпендриться, показать себя - как я крут. Взрослым этого не надо. Подросток зависим от многих факторов. Хотя бы материально от родителей. Взрослые ни от кого не зависимы.

Александра Лях

Иногда смотрю и понимаю ни чем.

Ирина Тихонова

У взрослого - уже вырос.. .
А у подростка - всё впереди!

Дмитрий

подросток только думает. что уже взрослый. а на самом деле им еще не является

Елена Сизинцева

Подростки еще не так изуродованны внутренни как взрослые

Катенька Кудинова

Разница банальна и проста, как я думаю... взрослый понимает что он в душЕ ещё тОт подросток и дитя малое, и он кайфует от этого, будучи уже и мудрым в чём-то... а вот подросток считает себя, далеко не по заслугам, пупом земли, самым умным, самым самостоятельным, торча на шее у родителей, самым лучшим психологом, самым мудрым человеком даже порой....))))

Роман Селивёрстов

Тут есть правильные ответы, добавлю ввиду того что подросток более эмоциональный, даже импульсивный, и не имеет достаточного жизненного опыта им легко манипулировать .Примеры : Зонтичная забастовка в Китае, отморозки в Украине . Помоему низко манипулировать детьми, но нашим партнерам из сша это кажется нормальным.

Vladimir Molchanov

Физически?
Физиологически?
Психически?
Психологически?
Уточните вопрос.