Роман Феденко

знакомый сыроед теперь неделями голодает, чем такие эксперименты могут закончиться?

мало ли у вас были такие же знакомые, попал в компанию, где ему внушают, что можно не есть вообще... человеку уже 40 лет, слушать ни чего не хочет...

Егор Заводнов

Объясните ему, что сыроедами и праноедами, не рождаются.

Оксана Лысенко

Особенно смешно таких олухов просить помочь с переносом мебели. Взрослый парень, а в результате своей глупости такой дрищ. Помрёт и не жалко.

Марина Зарубина

Могут закончиться плохо. Больницей и даже смертью. Если подолгу голодает.

Алексей Плитюхин

да ничем. желчный пузырь удалят вместе с частью гипертрофированного желудка и будет как новенький.

Марина Шишкина

Человеческий организм нуждается в белках, минералах, витаминах, жирах. В итоге все его органьi пострадают, глупо себя уничтожать.

Ваня Канин

Это может закончиться болезнями желудочно-кишечного тракта.