Усман

Вы когда-нибудь голодали? Знакомая рассказала, что не кормил щенка и он умер.

Не берусь осуждать. Дома нищета, муж пьет. да и щенок боец ротвеллер. А меня ужаснуло. Спросила сына, он говорит ну день голодал. Я бы не смогла. Или не жила хреново.

Стасончик Бабалов

Голодать это когда без хавки больше 3 дней. Голодал. В наше время это полезно..

Маргарита Морослина

слушайте, голодать и принципиально не есть (не кормить) разные вещи!!!! наш кот "гомодрил" приучен к сырому мясу (говядина, грудка, свинина) , так вот этот гад окромя мяса ничего не ест!! ! были всякие ситуации, когда и денег не было, так эта сволочь нервы все вытреплет, по три дня голодный ходит, ему видите ли "корм не еда"

Мария

Голодал, и буду голодать! Мне не привыкать