Ольга Дудова

Как голодать неделю?

Кристина

Ни как. Здоровье дороже

Настя

Уехать жить в Тайгу. Только вот ванильные дурочки вроде тебя предпочтут тут тупить.

Ан
Аня

Прекрати ЖРАТЬ и всё. Только пей. НО никакого эффекта ЭТО не даст: после окончания голодания организм снова наберёт своё, а то и создаст ЗАПАС ЖИРА на случай повторного голодания!

Lena

Трындит твоя подруга

Ек
Екатерина

это очень вредно организм не может не получать необходимые ему вещества а подруга врет можно разгрузочные дни 2 максимум в неделю

Са
Савченко

не вижу в этом смысла)

Самал

Не стоит этого делать. Лучше устраивай голодовки один раз в неделю, на одной воде. А в остальные дни ешь в два раза меньше, чем сейчас.

Natali

Кушай только шоколад и мало голодай пока от шоколада не будет тошнить))