Геннадий Дьяконов

Вы когда-нибудь голодали?

во время путешествия или похода

когда заканчивались все запасы продовольствия или денег.

Какие мысли посещали и как запомнился этот момент?

Л.
Любовь ......

в 90-е все мы голодали! У кого полный холодильник был - торгаши или при власти.

Татьяна Фишина

Нет, ни в 80-е, ни в 90-е, ни по собственной воле, ни в путешествиях я не голодала)

Сергей Ганоль

Да, добровольно, несколько раз в жизни по 10-14 дней на одной воле.

Дмитрий Дубровин

нет, никогда, а к 90-м вообще без претензии

Ел
Елена

в 90 годы... жили вдвоем с 10 летней дочкой....

Саша

Нет, слава Богу. В походах были всегда с припасами, еще в озере плавала рыбка, в лесу ягоды-грибы. В 90-е я в России проживала, было прикольно, в магазинах -шаром кати, дома - полный холодильник. Ассортимент, конечно был небогатый, но продукты натуральные.

Хикмат Уринбаев

в 1998 году сидели с мужем без зарплаты всю зиму, с трудом наскребали на квартиру.. . друзья помогали. приходили в гости с пельменями :))

Ольга Сурова

Голодала в 90е, денег ваще не было, даже на хлеб. В 20 добровольно голодала, гналась за тонкой талией, похудела на 17кг, обмен веществ убила к чертям. Во время путешествий не голодаем слава Богу, наоборот жрем от пуза: D

Алексей

по принуждению не довелось, а по доброй воле - как-то было дело: захотелось организм очистить...

Myrza Sarybekov

Ради эксперимента как-то раз сходил в двухдневный "голодный" поход.

Не понравилось. Вместо обещанного прояснения в голове и обострения восприятия - головная боль и отупение.

Елена Бабрицкая

Было дело, когда целый день была на экскурсиях. И было не до еды.)

Рома Никитин

Я всегда голодная. Даже тогда, когда поем.

Радик Хусаинов

Никогда не экономлю на желудке