Елена Энгельман

Хотела бы узнать как правильно заниматься голоданием в домашних условиях, до этого голодала только в санатории.

И каких врачей пройти перед голодовкой7

Ан
Анастасия

Для чего тебе эта голодовка? От похудения не поможет!!!! Если хочешь похудеть садись на диету и дробное питание! 1 найди отправную точку. Вставай на весы раз в неделю и регулируй количество калорий