Татьяна Неретина

хотела бы узнать у тех, кто уже делал мыло в домашних условиях.. что для этого нужно?

Дорогое ли это удовольствие? сколько примерно все это стоит? и сколько нужно основы для небольшой формочки из под растишки творожка

Сергей Герасимов

На первый раз можно основу и не покупать, попробуйте расплавлять детское мыло! В интернете множество мастер-классов на эту тему. Для начала вам понадобятся: это самое детское мыло без запаха (или основа) , базовое масло, эфирное масло или отдушка, пищевые красители. Сколько нужно основы, так сразу и не ответишь. Я, когда делаю мыло, обычно готовлю несколько форм на всякий случай!