Юрий Арсеньев

Как делать мыло в домашних условиях? Давно хотела заняться этим хобби, помогите, пожалуйста, расскажите)

Эрик

Покупаешь мыльную базу, масла, ароматы, формочки. Смешиваешь, расплавляешь в микроволновке и разливаешь по формочкам. Вообще хрень это. Варить сыр интереснее.

Татьяна Брызгунова

Берёшь железо, куёшь шило. Меняешь шило на мыло.

Дмитрий Пивоваров

Покупаешь мыльную основу, белую и прозрачную. Аромомасла, красители, формочки - подойдут не только для мыла, но и силиконовые для выпечки. Магазины посмотри в инете- например, мама мыла на Курской или выдумщики. ру на ВДНХ. Я основу в микроволновке не плавлю, а на водяной бане. Интересные мастер-классы от Ольги Поляковой.