Андрей Поповченко

кто пробовал каскадное голодание? через день голодать и не пить воду? И как результат? Не опасно ли это для здоровья?

Сергей

Вредно это для здоровья и для фигуры! Когда ты резко отказываешь в еде (голодаешь), организм боится и накапливает жиры, после этого голодания (1день) любая съеденная выми пища превротится в огромное кл-во жира!