Александр Shyrik

вопрос о голодании... я могу голодать по три дня больше не пробовала....

а если я не буду есть 7дней не чего плохого не случиться? и похудею ли я? будет ли это заметно? и что кроме воды можно еще употреблять в пищу?

Алла Маракуца

Сдохнешь в последствии от гастрита или другой кишечной болезни..

Вячеслав Квасов

Кроме энергии, которая и скапливается в жировых тканях от которой ты хочешь избавиться, человеку нужны также витамины и минералы для нормальной работы организма. Если ты ничего не ешь, то ты больше портишь своё здоровье, чем худеешь.

Юля Морозова

воздух и солнечный свет употребляй, больше ничего.

Бактыгуль Абдылдаева

можно. но это жестоко. сама по себе знаю, делала. лучше уж низкокаллорийная диета, чем голодание. очень плохо чувствовать себя будешь, да и от голода всё, что ты похудеешь, быстро вернётся.

Юлия Кадова

голодать больше одного дня опасно для здоровья. может развиться язва и многие другие болячки. Не похудеешь, так как организм перейдет в экстренный режим и после того, как ты поешь после недели голодания он все будет переводить в жиры на будущее, для следующих голодовок. так что может ты и сбросишь 3-4 кг, но наберешь потом 6-7.

Ирина

ты умрёшь, это в худшем случаи а в лучшем обратно потолстеешь, только ещё больше!!!

Денис Ермошкин

набери в поисковике анорексия, там всё очень красочно и живенько так

Aziz !!!!

такая диета для слабаков, эффект будет длиться максимум три дня.

Наталья Матырина

хД ну как сказать сухарики, сухамятку по больше и думаю будите жить)

Юра

с ума сошла? ! нельзя так голодать! для организма это стресс. впоследствии метаболизм будет нарушен и ты, наоборот, поправишься. самое лучшее - это разгрузочный день. можешь голодать, но только 1 раз в неделю!

Андрей Кравченко

Если так голодать - для похудения, то лучше не надо. Для нормального голодания нужно клизмы делать, чтобы организм не самоотравлялся, как сама понимаешь, приятного мало. Лучше низкокалорийную. Или просто питаться нормально.

Юлия Корниенко

Голодать нельзя

Shambet Tookeev

Дэк: СПОРТ СПОРТ СПОРТ СПОРТ СПОРТ СПОРТ СПОРТ СПОРТ СПОРТ СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ СПОРТ СПОРТ СПОРТ СПОРТ СПОРТ СПОРТ СПОРТ СПОРТ СПОРТ

Данчик Макарова

Голодала 7 дней, но под надзором врачей в специальной клинике. Не верь глупым ответам - всё реально! Вес уходит примерно на 10% от изначального. . НО! У меня кроме воды в рационе были утренняя легкая гимнастика, сауна, бассейн, массаж, гидроколонотерапия и иглоукалывание. Самое главное не процесс голодания, а выход из голода. . Он осуществляется по специальной схеме, ведь если ты накинешься на еду сразу - могут быть проблемы..

Женщин Поздравляю

первые дня три -четыре вес будет уходить примерно по 0.5-1кг в день. потом метаболизм нарушится, будет тратить на жизнедеятельность организма совсем мало энергии, в итоге вес остановится, а самочувствие станет хуже. +ко всему когда начнешь питаться нормально, вес вернется. так что посиди лучше на французской диете или еще лучше на кашах:) желаю удачи:)

Светлана Лешина

ты мож анорексиеей заболеть