Ва
Валерия

Если после одного дня голодания, я начну питаться сбалансированно, жир уйдет?

Я совсем немного поправилась, чуточку, но все же хочу вернутся в прежнее состояние, думаю если поголодаю один день, буду пить только воду, а на следующий день начну правильно питаться, я смогу похудеть, и уйдет ли жир?

Андрей Кириченко

голодать не обязательно, достаточно питаться сбалансировано и разделять пищу ( жареное от вареного и т. д.) и питаться каждые 2-3 часа по немногу

Натали

причина этого немножко жира нашли! ?
вдруг причина в гормонах! ?
при чём тут голод! ?
Да и голод, это медицинский контроль должен быть!
Определите от чего попёрло в ширь!? ?
а там уж и план разрабатывайте!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Нет. Этаметодика не работает

Наташа Безугленко

Уйдет, а на следующий день придут 2 жира )))
Лучше кардионагрузок ничего нету.

Сара Рахматуллаева

Организм сразу схитрит: будет запасать. Просто раз в неделю делать разгрузочный день.

Александр

жир уходит только от физ нагрузок