Света Осипова

от приседаний выросла жопа. когда начну сжигать жир она уйдет?

мне 14 лет рост 172 вес 74
а жопа 97см >

рабочий вес в приседаниях 90кг в трех подходах
всего выполняю 5х8 приседаний

Ан
Антон

Надо приседать от 100 раз и выше, количество приседаний даёт рельеф дохлой жопы, а количество подходов, наоборот наращивает капусту.

Юлия Астахова

Наоборот, от приседаний жопа уходит.

Макс Ловягин

Чего? Жир сжигать начнешь, живот выростет

Александра Исакова

ты приседаеш в режиме пауэрлифтинга а не бодибилдинга пауэрлифтерский все нагрузка уходит на ягодиц и бедра чем квадрипс но с таким режимом ты можешь взять большой вес, а бодибилдерский изолированный на квадрицепс таком режиме большой вес взять труднее чем пауэрлифтерский но ног растет эстетично также вставляй на ног блины штанги,

Александр Романцов

неа . не нужно было так сильно налегать на присяд .теперь придется терять всю мышечную массу чтобы уменьшить одну задницу .

На
Наталья

Чем плох накаченный зад то?
В штатах вон многие мужики ленятся в зал ходить и пихают туда силикон.

Кристина Курилович

наоборот от приседа она не должна расти, да и не плохо это когда она торчит