Диана Лаврова

А как вы питались в студенческие годы? Однотипно или сбалансированно?

Ал
Алсу

Как ни странно, сбалансированно! При этом живя в общежитии на стипендию. Потебности были спартанские, но в те годы я разготавливала пловы-борщи, при этом частенько что-то подгорало, пока добежишь через весь коридор до кухни: ) А сейчас на готовку порой совсем нет времени.. . Хотя условия жизни, доходы и потребности уже другие:)

Мария Авалян

Утром мама завтрак готовила--далее-как повезет, вечером--дома мама семью кормила

Настена Колесникова

У нас была вполне приличная столовая. Да и сами готовили. Общага.

Ек
Екатерина

Деньги добывались "где получится" - чертежи, курсовые, шпаргалки и т. д. Небрезговали добычей и сдачей металла. Завтрак - разогретые остатки ужина, обед - бабушки под ВУЗом с горячими пирожками - недорого, вкусно и сытно. Ужин зависел от нала в кармане и прогнозов на будущие заработки. Обычно хорошо получалось под конец семестра.